Шесть человек находятся под предварительным заключением по делу судьи Кишиневского суда Анжелы Бостан

Следствие по уголовному делу по заявлению судьи Апелляционной палаты Кишинева Анжелы Бостан продолжается, в том числе в части домашнего насилия и подготовки преступления шантажа, сообщает Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам (ПБОПОД).

На данном этапе по делу задержаны шесть человек, находящихся под стражей до суда.

Офицеры ПБОПОД вместе со Службой информации и безопасности (СИБ) 7 июля объявили, что проводят обыски в офисе, закрепленном за Вячеславом Платоном, после чего один человек был задержан. Согласно некоторым источникам «Ziarul de Gardă», обыски прошли в рамках уголовного дела по заявлению судьи из Кишинева Анжелы Бостан.

17 июня пять человек были задержаны по уголовному делу о неприкосновенности личной жизни судьи. Сотрудники Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (ПБОПОД) провели обыски по этому делу, в ходе которых были изъяты электронные носители и документы.

Елена МУДРЫЙ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Дело о вмешательстве в жизнь судьи Апелляционной палаты Кишинева было направлено в суд | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000