Реакция партии «ШОР»: Месть за показания Илана Шора

После того, как прокуроры потребовали арестовать Илана Шора, а также объявить его в розыск, партия, носящее его имя, отреагировала в пресс-релизе на их сайте.

«Партия «ШОР» неоднократно предупреждала, что дорвавшиеся до власти приближенные отбывающих наказание преступников Филата и Платона не упустят возможности, чтобы отомстить за показания Илана Шора, а также сделают все, чтобы увести следствие по ложному пути, параллельно попытавшись уничтожить своего политического конкурента».

В пресс-релизе также отмечается, что «данный процесс будет осуществляться посредством давления на следствие и правоохранительную систему. Сегодня сама власть доказала справедливость наших опасений, перейдя к прямому управлению прокуратурой, как инструментом преследования своего оппонента».

Тоже сегодня был наложен арест на имущество Илана Шора.

«Был наложен арест на движимое и недвижимое имущество: автомобили, недвижимость, социальные нормы нескольких юридических лиц, которые были признаны гражданско-правовыми сторонами сторонами, в том числе подозреваемые. На эти недвижимости был наложен арест по делу, который рассматривается в Антикоррупционной прокуратуре в связи с банковским мошенничеством. Это не то же дело, которое находится в Кагульской апелляционной палате», – говорит и.о. главы АП.

Стоимость арестованного имущества пока не известно.

Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000