ФОТО, ВИДЕО/ Полиция изъяла наркотики на сумму около пяти миллионов леев

Полиция сообщает, что четверо граждан Молдовы в возрасте от 21 до 31 года были задержаны и помещены под арест за незаконный оборот наркотиков.

Сотрудники Северного следственного управления НСИ ГИП совместно с сотрудниками уголовного розыска Инспектората полиции Бельц и Северной НИСП под руководством прокуратуры муниципия Бельцы пресекли незаконную деятельность преступной группировки, специализирующейся на продаже синтетических препаратов PVP через интернет-магазины.

Полицейские установили, что в период с мая по сентябрь 2021 года четверо мужчин в возрасте от 21 до 31 года выпустили в обращение некоторое количество наркотиков в особо крупных размерах, которые они сбывали на территории муниципия Бельцы и северной части Молдовы.

Сотрудники правоохранительных органов провели девять обысков в домах подозреваемых, в которых нашли: 5,5 кг PVP-соли, 1 кг марихуаны, 8 мобильных телефонов, SIM-карты, деньги на сумму 32 000 леев и 50 евро, электронные весы, самодельное устройство для употребления наркотиков, материалы для употребления наркотиков.

Стоимость изъятых наркотиков составляет около 5 000 000 леев. Лицам, подозреваемым в совершении преступления, была назначена мера пресечения в виде предварительного заключения.

Если их вина будет доказана, виновным грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000