Примар Бельц заявил об обнаружении прослушивающих устройств в рабочем кабинете

Николай Григоришин, примар Бельц, сообщил, что обнаружил в своем рабочем кабинете прослушивающие устройства. Об этом бельцкий градоначальник написал в фейсбуке 15 февраля.

«Какое-то дежавю. Неужели вновь вернулся плахотнюковский режим?! Речь идет о том, что в ходе обычной уборки в моем кабинете, были обнаружены два прослушивающих устройства», – говорится в сообщении Григоришина.

Он подчеркивает, что попытки его напугать, не получатся.

«Если вы хотите меня напугать или поставить на колени, то у вас это не получится! Я узнаю, кто установил незаконно эти устройства, и их имена узнает вся страна.  Я считаю, что делал и делаю все правильно, но видно кто-то с этим не согласен!», – заключил примар Бельц.

11 февраля представители Национального центра по борьбе с организованной преступностью и особым делам (НЦБК) сообщили об обнаружении в рабочем кабинете нового главы ведомства Юлиана Русу спецустройств для прослушки.

«Директор Национального центра по борьбе с коррупцией распорядился проверить его рабочий кабинет. В результате проверки были обнаружены устройства для прослушивания. Материалы по данному факту были направлены в прокуратуру для изучения и вынесения решения. Дополнительная информация будет сообщена позже», – отмечается в сообщении НЦБК.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000