ВИДЕО/ Молдаване солидарны с российскими протестующими. Два лагеря протестуют у Посольства России в Кишиневе

Группа людей протестует перед штаб-квартирой Посольства Российской Федерации в Кишиневе, выражая таким образом солидарность с российскими демонстрантами, которые в субботу, 23 января, вышли на акции протеста в городах по всей России. Также у Посольства находится еще одна группа людей, которая поддерживает кремлевский режим.

Кишиневские манифестанты вышли перед Посольством России с плакатами, на которых написано: «Нет диктатуре», «Свободу Навальному», «Долой Путина».

Организаторы заявляют, что таким образом собравшиеся перед посольством протестуют против диктатуры Путина и требуют освобождения политических заключенных.

У посольства также организована контрдемонстрация. Этот лагерь украшен флагом Приднестровского региона и георгиевской лентой.

Тысячи протестующих по всей России вышли сегодня, 23 января, на улицы в поддержку Алексея Навального. География протестов охватывает всю территорию страны: от Дальнего Востока до Калининграда.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000