ФОТО/ На Буюканах троллейбус въехал в толпу после того, как в него врезался Porsche: как минимум 20 жертв

Серьезная авария произошла сегодня, 30 сентября, на столичной улице Алба-Юлия. Троллейбус с пассажирами въехал в толпу после того, в него сильно врезалась машина модели Porsche. Один человек – пассажир Porsche – скончался на месте, а 18 пассажиров троллейбуса были доставлены в Институт скорой медицинской помощи и госпитализированы.

Столкновение произошло на пересечении улиц Алба-Юлия и Онисифор Гибу.

Согласно информации, которую сообщили ответственные из Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям, троллейбус, наполненный пассажирами, наехал на людей на тротуаре после того, как об него сильно ударился автомобиль.

Мужчина, пассажир Porsche, скончался, а 18 человек, находившихся в троллейбусе № 21, срочно доставили в больницу. Водитель, находившаяся за рулем автомобиля, также была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии.

На место происшествия прибыли как минимум три экипажа спасателей и несколько машин скорой помощи.

Из-за аварии в этой зоне образовались пробки, а троллейбусы пока что заблокированы и выстроились в ряд.

Пресс-релиз, опубликованный ГИЧС:

«30 сентября спасатели в срочном порядке прибыли на место серьезной дорожно-транспортной аварии, которая произошла на пересечении столичных улиц Алба-Юлия и Онисифор Гибу с участием троллейбуса №21 и автомобиля модели Porsche Cayenne.

Согласно первой информации, звонок в службу 112 был зарегистрирован в 14 часов 08 минут. Как сообщает ГИЧС, автомобиль марки Porsche Cayenne врезался в троллейбус во время движения. На место происшествия прибыли 3 экипажа спасателей ГИЧС, которые провели работы по освобождению лиц из автомобиля, вовлеченного в ДТП, а также из поврежденного троллейбуса.

Кроме того, спасатели обеспечили пожарную безопасность и провели работы по очистке дорог. По предварительным данным, в результате аварии 18 человек, среди которых одна несовершеннолетняя в возрасте 13 лет, получили травмы различной степени тяжести, и их в срочном порядке доставили в больницу для обследований и оказания медицинской помощи.

Мужчина — пассажир автомобиля Porsche Cayenne — скончался, а водитель машины, женщина, находится в тяжелом состоянии. Обстоятельства и причины аварии будут установлены».

Кристина Д.

Источник фото:  ГБМ Город без маршруток
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000