Тело женщины было найдено в «Источнике чудес» в монастыре Сахарна. Что говорит полиция

Тело 61-летней женщины из муниципия Кишинев было найдено в «Источнике чудес» в Сахарнском монастыре. Инцидент произошел 31 мая, а полиция утверждает, что по этому случаю было возбуждено уголовное дело, и будут определены обстоятельства, при которых погибла женщина.

По сообщению пресс-службы Инспектората полиции в Резине, инцидент произошел около 14-го часа, когда в единую службу 112 позвонила женщина, чтобы сообщить, что она обнаружила труп женщины.

Полиция выехала на место происшествия и установила, что у женщины были признаки насильственной смерти, а точнее, она была задушена.

«Было установлено, что жертва около 13-го часа была замечена с молодым человеком. Полиция установила, что это был сын женщины, 1991 года рождения. Он покинул место происшествия. Он спешно вышел из монастыря и сел в такси, уехав в неизвестном направлении», – сообщила нам пресс-секретарь Ирина Бурдужан.

Позже, около 16-го часа, полиция была проинформирована о том, что молодой человек с неадекватным поведением передвигается по трассе. Он оказался сыном женщины. Полиция задержала его и отвезла в психиатрическую больницу в Оргееве.

По данным полиции, по этому случаю возбуждено уголовное дело.

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000