У Зеленского предупредили об опасности: РФ попытается увеличить количество обстрелов на День Независимости

Ряду городов Украины грозят вражеские удары крылатыми ракетами, в том числе Киеву, предупредили в ОП. Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк сказал, что РФ попытается увеличить количество обстрелов на День Независимости 23-24 августа, сообщает Униан.

Об этом он сообщил в эфире информационного телемарафона.

“Россия – это архаичное государство, и она привязывает свои действия к определенным датам. Для них это какие-то навязчивые мысли. “Что надо сделать, чтобы людям было плохо”. Они ненавидят нас, поэтому попытаются 23-24 августа увеличить количество обстрелов крылатыми ракетами определенного ряда наших городов. Безусловно, Киев будет в перечне этих городов”, – сказал Подоляк.

Он также отметил, что “русский мир” абсолютно проигрывает по всем цивилизационным нормативам Украине. Поэтому россияне хотят получить компенсацию за то, что их унизили, и поэтому будет увеличено количество обстрелов украинских городов.

“Надо просто осторожно относиться к своей жизни. И если сирена, то нужно использовать это время для того, чтобы найти место, где пересидеть эту попытку РФ ударить по мирным городам”, – подчеркнул Подоляк.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000