Война должна закончиться возвращением Крыма и наказанием ее инициаторов – Подоляк

Эта война должна закончиться освобождением Крыма. А также юридическим наказанием инициаторов так-называемой «специальной военной операции». Об этом написал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк на своей странице в Twitter.

«Россия начала войну против Украины и мира в 2014 году по наглому захвату Крыма. Очевидно, что эта война должна закончиться освобождением Крыма. А также юридическим наказанием инициаторов «СВО» (специальная военная операция), поименно записанных в протоколе Совбеза России от 21 февраля. Все остальное будет хождением по кругу», – написал Подоляк.

24 февраля Путин начал войну против Украины. Идет уже 171 день войны России против Украины. Действия России были резко осуждены США, членами НАТО и Евросоюзом, а также многими другими странами, которые впоследствии ввели санкции против Российской Федерации, в том числе против российских олигархов и людей, приближенных к Путину.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000