Семьи двух полицейских, погибших 23 июня в ДТП в Сынжерейском районе, получат по 1 млн леев. Правительство на заседании 24 июня утвердило выделение финансовой помощи в размере 2 млн леев по предложению министра внутренних дел Даниеллы Мисаил-Никитиной.