Второй саммит Молдова-Европейский союз состоится в Брюсселе в понедельник, 22 июня. Обсуждения будут сосредоточены на вопросе вступления Молдовы в ЕС и достижениях страны в этом процессе, сообщила вице-премьер по европейской интеграции Кристина Герасимова.