ФОТО, ВИДЕО/ Как проходит «День Победы» в Приднестровском регионе: тираспольчане носят большую черно-оранжевую ленту к «Мемориалу Славы»

В рамках «Дня Победы» в Тирасполе так называемые власти Приднестровского региона возложили цветы к «Мемориалу Славы» и организовали торжественное шествие Почетного караула так-называемого Министерства обороны. В то же время тираспольчане прошли маршем к «Мемориалу Славы» с длинной черно-оранжевой лентой. Также был открыт новый памятник, посвященный «солдатам-освободителям».

Сегодня в Тирасполе так называемые власти региона отметили День Победы возложением цветов к «Мемориалу Славы». Официальная церемония завершилась торжественным шествием почетного караула так-называемого Министерства обороны Приднестровского региона, говорится в официальном сообщении.

Как сообщают телеграм-каналы, а также СМИ Приднестровского региона, тем временем жители Тирасполя развернули длинную черно-оранжевую ленту, с которой шли по городу до «Мемориала Славы».

В то же время, когда звучал гимн Советского Союза, на центральной площади Тирасполя было поднято «Знамя Победы», копия флага, водруженного на здании Рейхстага в Берлине, в ознаменование победы русской армии над фашистской Германией. В то же время в Приднестровском регионе был открыт памятник трем воинам: советскому солдату, афганскому солдату и защитнику из Приднестровского региона, сообщают СМИ региона.

Десятки людей также отправились в Тигину, чтобы возложить цветы на Братскую могилу.

В конце апреля так называемые тираспольские власти заявили, что 9 мая в Приднестровском регионе не будет парада в рамках «Дня Победы».

Читайте также: LIVE/ Марш «Победы» в центре Кишинева: некоторые депутаты БКС пришли на ПВНС с черно-оранжевой лентой, запрещенной на территории Республики Молдова

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000