В Сети появились фото женщины в полицейской форме, сидящей под забором. Полиция Молдовы: начато внутреннее расследование

Полиция начала внутреннее расследование после появления в интернете фото женщины в форме сотрудника полиции, сидящей под забором. Предположительно женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Генеральный инспекторат полиции (ГИП) утром 21 февраля сообщил о начале внутреннего расследования.

Как уточнили в ГИП, женщина на опубликованных фото – сотрудница инспектората полиции Хынчешт.

«Сообщаем, что на данный момент девушка является сотрудницей инспектората полиции Хынчешт. С 5 ноября 2021 года по 5 марта 2022 года она направлена на курсы начальной подготовки», – говорится в сообщении ГИП.

Руководство полиции осудило поступок коллеги.

«Руководство ГИП не потерпит такого поведения со стороны сотрудников полиции, которое очерняет образ работников полиции, добросовестно исполняющих свои обязанности. По данному инциденту начато внутреннее расследование», – подчеркнули в ГИП.

Фото: Telegram/Ungureanu 112
Фото на обложке:  moldova.org 
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000