Выставка ZdG: Коррупция в Республике Молдова. 30 лет борьбы

9 декабря 2021 года в 12:00, в Международный день борьбы с коррупцией, «Ziarul de Gardă» откроет в Национальном историческом музее тематическую выставку «Коррупция в Республике Молдова. 30 лет борьбы».

Выставка представляет собой хронологию истории нашего государства за более чем 3 десятилетия, которая сочетает в себе бесчисленные мошенничества, отмывание денег, кумовство, злоупотребления в государственных учреждениях с усилием, энергией и духом борьбы с коррупцией, порождаемой в обществе, недостаточно отраженных редакциями новостей, общественными организациями, в гражданском обществе, в протестных движениях или в семьях.

Выставка содержит документы, фотографии, свидетельства людей, которые пытались маленькими шагами выявлять, год за годом, разоблачения коррупции, а также дискуссии о прозрачности, уважении основных прав и доступе к информации.

Выставка будет площадкой для размышлений и информации для всех категорий населения и продлится 2 недели.

На открытие приглашены активисты, журналисты, члены парламента, правительства, правоохранительных органов, представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Кишиневе. 

Мы ждем вас
Команда «Ziarul de Gardă»

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000