Молдаване, застрявшие в парижском аэропорту: «Каждый из нас нашел себе место в зале, и мы ждем…»

220 молдаван, застрявших в Париже, получили еду вчера вечером, им также было предложено администрацией аэропорта импровизированное пространство для сна. Сегодня один из пассажиров рассказывает, что люди проснулись и рассеялись по зоне ожидания, надеясь, что они вернутся домой.

«Мы ждем. Нам позвонила компания, которая организовала этот рейс, и было объявлено, что рейс будет в 18:30. Теперь все проснулись и пошли в зону ожидания, потому что этот аэропорт практически полон активности. Каждый из нас нашел себе место в зале, и мы ждем», – говорит один из пассажиров рейса, который должен был прибыть в Кишинев вчера.

220 пассажиров, которые должны были прибыть вечером 30 марта чартерным рейсом в Республику Молдова, застряли в аэропорту Шарля де Голля в Париже. Ответственная компания поздно объявила об изменении рейса и извинилась перед пассажирами за возникшие неудобства.

Премьер-министр Республики Молдоа Ион Кику, однако, заявил вчера, 30 марта, что у компании «Eric Tur» не бло разрешение на рейс, тем самым молдаван просто обманули.

Алёна ЧУРКЭ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000