НЦБК и Антикоррупционная прокуратура произвели 21 обыск в деле о банковском мошенничестве

Антикоррупционная прокуратура и Национальный центр по борьбе с коррупцией произвели 21 обыск в деле, поо которому вчера, 16 сентября, были задержаны депутаты фракции Политическая партия «Шор», Марина Таубер и Регина Апостолова.

Согласно Антикоррупционной прокуратуре, обыски производились по месту жительства и в офисах нескольких лиц в уголовном деле, по которому проходят эти два депутата.

«В настоящее время информация об обнаруженных и изъятых предметах обобщенная. кроме Таубер и Апостоловой не были задержаны другие лица», – заявил для ZdG Кристина Богонос, пресс-секретарь прокуратуры.

56 депутатов проголосовали в понедельник, 16 сентября, за лишение депутатского иммунитета Марины Таубер и Регины Апостоловой.

По словам ио Генрокурора Думитру Робу «есть доказательства того, что депутаты Марина Таубер и Регина Апостолова, начиная с 17 августа 2012 года принимали активное участие в ограблении банка».

Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000