Усатый отвергает тот факт, что его разыскивает МВД России

После того, как в прессе просочилась информация о том, что лидер «Нашей партии», экс-примар города Бельцы, Ренато Усатый, объявлен в розыск Министерством внутренних дел России, Усатый опубликовал опровержение.

Он выложил в Фейсбуке фото справки об отсутствии судимости, выданную МВД.

«Два порно сайта работают без выходных. Плахотнюковский называет беглым уголовником, а горбунцовский называет «солнцевским». А этот документ из МВД России опубликовать слабо?!», – написал Усатый в соцсети.

Зачем Усатому понадобилась справка об отсутствии судимости он не говорит.

Стоит обратить внимание на тот факт, что справка выдана 26 апреля 2019, в то время как первая информацию о том, что Усатый объявлен в розыск появилась в мае. Могло ли что-то изменится за это время не известно.

На сайте МВД РФ отсутствуют подробности, по какой именно статье человек по имени Ренато Усатый объявлен в розыск – написано лишь, что он разыскивается по статье УК.

Отметим, что ZdG запросила информацию на сайте МВД РФ. Согласно результатам, лишь один человек, совпадающий по всем параметрам: имя, фамилия, отчество, национальность, дата и место рождения, объявлен в розыск на территории России.

В 2016 году Усатый был объявлен в международный розыск. Тогда
он заявил в социальной сети, что его «пытаются привязать к делу о покушении на Горбунцова», произошедшее 20 марта 2012 года в Лондоне, но, но словам Усатого, на самом деле, Горбунцов покушался на его жизнь.

Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000