[ФОТО] По примеру МВД, Министерство обороны тоже получит религиозную помощь от Митрополии Кишинева

Всего через две недели после того, как Министерство внутренних дел подписало соглашение о сотрудничестве с Митрополией Кишинева и Всея Молдовы, такое же соглашение было подписано и Министерством обороны. Документ был подписан Его Преосвященством отцом Митрополитом Владимиром и министром обороны Евгением Стурза.

«Соглашение о сотрудничестве было подписано в соответствии с положениями ст. 31 Конституции Республики Молдова, и его прямой целью является продвижение духовного воспитания и религиозной помощи среди сотрудников учреждений, подведомственных Министерству обороны. Проведение мероприятий по религиозной помощи предназначено для удовлетворения религиозных потребностей учреждений, подведомственных Министерству обороны, и вносит свой вклад в их моральное и духовное образование», – отмечается в пресс-релизе Митрополии Кишинева.

Также, согласно заявлениям Митрополии, подписание данного соглашения «призывает к долгосрочному сотрудничеству и логическому продолжению целого ряда проектов, осуществляемых совместно двумя учреждениями, будучи также гарантом последующего замечательного сотрудничества».

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000