Какой будет ZdG в 2023 году

Дорогие читатели, 2022 год подошел к концу. Это был трудный год со многими проблемами для всех. Война, которая идет рядом с нами, поставила нас перед несколькими дилеммами и проблемами. Но, в конце концов, мы устояли, и даже стали сильнее.

В 2022 году мы достигли совершеннолетия – уже 18 лет с тех пор, как каждый четверг, несмотря ни на что, нашу газету можно было найти в киосках, а также в домах тысячи людей. В 2022 году у нас было самое большое количество подписчиков за всю нашу историю. В 2022 году мы запустили новые продукты и сумели оставаться в топе на всех платформах: онлайн, сайт www.zdg.md на румынском и русском языках всегда был в топе самых читаемых медиа-порталов в Республике Молдова, у печатного издания ZdG было самое большое количество подписчиков среди всех румыноязычных газет в стране, наши видеоматериалы, опубликованные на странице YouTube, а также на TV8, собрали десятки тысяч просмотров, а расследования и отчеты ZdG получили широкое распространение как в местной, так и в международной прессе.

В 2023 году мы продолжим развиваться. Мы бы хотели, чтобы нас стало больше и чтобы мы стали лучше, а также ближе к нашим читателям и к их нуждам.

В 2022 году мы дали старт кампании «Помоги своему сообществу. Позови ZdG!», с помощью которой мы стремились быть ближе к нашим подписчикам и затрагивать больше тем о проблемах, с которыми сталкиваются в их местности. В 2023 году мы хотим продолжить эту кампанию и, возможно, расширить ее.

В 2023 году мы посетим районы с наиболшим числом подписчиков

Мы планируем в 2023 году ежемесячно выпускать несколько страниц со статьями из районов и сел Республики Молдова. Как мы будем выбирать районы, в которые мы поедем? Мы выберем 12 районов, где у ZdG будет больше всего подписчиков на душу населения. Прежде чем добраться до этого района и населенных пунктов, которые являются его частью, мы объявим о нашем намерении, и читатели ZdG смогут предложить темы, которые задокументируют наши журналисты.

В 2023 году мы НЕ откажемся от расследований, репортажей, интервью, человеческих историй или авторских мнений. В будущем году мы продолжим расследовать как правительство, так и оппозицию, мы продолжим ставить вопросы и искать ответы.

Поскольку события очень быстро сменяют друг друга, мы постараемся подробнее объяснить наиболее важные явления, которые будут происходить в стране и в мире. Страница Cititorul de Gardă (Читатель начеку), посвященная нашим подписчикам, продолжит публиковать письма и сообщения, которые мы получаем, и если у вас есть вопросы к властям, мы поможем вам получить на них ответы.

Спасибо, что читаете нас и что остаетесь с нами! Вы можете подписаться на www.abonare.md.

Счастливых праздников!

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000