Реакция Шора на намерение диаспоры протестовать против нового концерта, организованного Партией «Шор» в Италии

После того, как диаспора объявила, что намерена бойкотировать очередной концерт Партии «Шор» в Италии, на официальном сайте политической партии был опубликован пресс-релиз под названием «Шор: Десять Дурачков не испортят Праздник Сотням Людей».

«Все те, кто пытаются препятствовать проведению концертов для молдавской диаспоры, а также политические покровители, стоящие за их провокациями, будут привлечены к ответственности», – уверяет Илан Шор.

В воскресенье, 21 октября, партия «Шор» организовала концерт в Венеции для молдаван, проживающих в Италии. Хотя концерт должен был начаться в 14:00, Марину Таубер, вице-председателя Партии «Шор», а также нескольких представителей партии встретили молдавские граждане, требующие возвращения украденного миллиарда.

Тем не менее, вскоре партия объявила о новом концерте, который состоится 18 ноября, в Турине. Представители диаспоры снова призывают молдован протестовать, чтобы воспрепятствовать манифестации, организованной Партией «Шор».

«Десяток ничтожных бездельников (судя по всему им нечем заняться), открыто пытаются сорвать долгожданные для нашей диаспоры концерты. Если в первый раз, в Венеции, это выглядело как глупость, то продолжение этой истории и такое настойчивое планирование провокаций смахивает на преследование наших сограждан, сотрудников нашего центра поддержки соотечественников, и, что самое неприятное, преследование и запугивание любимых и известных артистов» – отметил Илан Шор.

Согласно пресс-релизу, размещенном на официальной странице партии, готовятся «жесткие меры» для тех, кто будет препятствовать запланированному мероприятию в Турине.

«Я уверен, что этим юродивым не удастся сорвать мероприятие и запугать сотни наших земляков, которые придут на концерт. Но все равно, такое зло, подлость, которая инспирирована, я уверен, рядом политических лидеров, которые управляют провокаторами из Кишинева, не останутся безнаказанными. Мы оставляем за собой право принять адекватные и жесткие меры к организаторам и исполнителям этого безобразия», – добавил Илан Шор.

Также, лидер партии отметил, что проинформировал итальянскую полицию о митинге в Венеции и передал полиции видео-материалы с участниками «провокации».

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: [ФОТО / ВИДЕО] Протест Pro Moldova «против олигархического режима» | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000