Ответ Gas Natural Fenosa об информации, появившейся в прессе − продажа бизнеса

Gas Natural Fenosa заявляет в пресс-релизе, что «группа Gas Natural Fenosa не продавала свой бизнес из Молдовы», однако признает, что некоторые группы связались с Gas Natural Fenosa и выразили первоначальный интерес купить эти два предприятия в нашей стране, в том числе некоторые посетили их.

«Хотя этот регион не входит в число его стратегических областях, где группа разрабатывает свой полноценный бизнес по газу и электричеству, Gas Natural Fenosa сохранила свою заинтересованность в Молдове», – написано в пресс-релизе компании. Компания выражает свою открытость к конструктивному диалогу, «который позволил бы найти решения совместно, чтобы восстановить доверие и авторитет молдавским властям».

Реакция Gas Natural Fenosa это ответ на новость, согласно которой «группа Gas Natural Fenosa продала свои предприятия в Молдове». Тем не менее, в новости говорилось о том, что компания выставила на продажу свой бизнес, а не продала его.

Так, согласно El Economista, Gas Natural Fenosa выставила на продажу свой бизнес в Республике Молдова. Операция может быть оценена в более чем 500 миллионов евро, которые будут добавлены к 3 миллиардам, которые уже получены из других цесссий в Колумбии.

Ольга БУЛАТ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000