Зеленский: Путин не осознает, что происходит, ему надо выйти из информационной нереальности

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин не осознает, что происходит на войне России против Украины, а потому ему надо выйти из информационной нереальности.  

Об этом глава государства сказал во время онлайн-выступления на Украинском завтраке в Давосе. передает Униан.

“На сегодня мне кажется, что действующий президент Российской Федерации не осознает, что происходит до конца. Мне кажется, что он живет в своем информационном мире, не понимая, что Украина никуда не собирается и не пойдет на уступки. Мы боремся на своей земле, и еще раз подчеркиваю, что эта война Украины не против кого-то, а война Украины за себя, за свою землю и за свою свободу, и точно за свое будущее. Нам некуда идти со своей земли, мы не собираемся это делать”, – подчеркнул Зеленский.

Президент Украины заявил, что Путин должен начать жить в реальности, а его окружение должно ему помочь выйти из его информационной нереальности, которую они сами и построили”.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000