БАЙДЕН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЛЕНД-ЛИЗЕ ДЛЯ УКРАИНЫ

Материал Новостей Донбасса

Президент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Об этом сообщили в Белом доме.

Подписание закон о ленд-лизе в защиту демократии в Украине от 2022 года облегчит для США предоставление или аренду военной помощи Украине, пострадавшей от вторжения России, и союзникам. У Байдена уже есть определенные полномочия давать взаймы или сдавать в аренду оборудование, но подписанный закон облегчит бюрократические проволочки.

В соответствии с этой мерой Украина может запросить упрощенную передачу американского оружия и другую помощь в области безопасности. США получат гарантии того, что страна заменит или заплатит за военную помощь позднее.

Документ, подписанный 9 мая, напоминает «Закон о ленд-лизе», посредством которого США поддерживали союзников, включая Советский Союз, во время Второй мировой войны.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Глава Офиса президента Украины рассказал, что предусматривает подписанный Джо Байденом закон о ленд-лизе для Украины | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000