ФОТО; ВИДЕО/ Ракетные удары по центру Киева. Одна из ракет попала в цель

Советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал фото и подписал его информацией о том, что украинская ПВО сбила одну из летящих ракет.

«Русские ублюдки измерили тактику. Они запускают сразу три ракеты по одной цели одновременно чтоб их было сложно сбить. Мы уже не просим НАТО закрыть нас небо. Но дайте нам мощные системы ПВО, которые позволят нам сбивать крылатые ракеты и самолёты русских ублюдков», – написал Геращенко.

Вторая ракета попала в здание в город Фастов, расположенный в Киевской области.

Результат попадания ракеты в Фастове

Еще одна ракета попала в жилой дом в Киеве.

“Путин рассказывал, что у него высокоточные ракеты, которые наносят удары по военным объектам. Вот посмотрите, что это за военный объект – это недавно построенный жилой дом в Киеве”, – заявил Геращенко.

По словам мэра Киева Виталия Кличко, трое жертв госпитализированы.

Ракетный удар по жилому дому в Киеве

Советник президента Украины Михаил Подоляк также прокомментировал ракетные удары:

“Ракетные удары по центру столицы во время официального визита Генерального секретаря ООН. Еще позавчера Антонио Гутерриш сидел за длинным столом в Кремле, а сегодня в километре от него раздаются взрывы. Открытка из Москвы? Напомните, почему Россия до сих пор занимает кресло в Совбезе ООН?”

Добавлено:

После попадания ракеты в Киеве спасены 5 человек. Еще 10 — пострадали.

В 21:25 пожар ликвидирован на общей площади 100 кв. м. Сейчас проводятся мероприятия по поиску и спасению людей.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: «Стрельнули возле виска». Советник главы Офиса президента Украины Арестович об обстреле Киева во время визита генсека ООН | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000