В Одессе прогремели взрывы: не менее шести крылатых ракет были выпущены по Одессе

В Одессе днем 23 апреля раздались взрывы: российские оккупанты нанесли ракетный удар по городу. Поврежден по меньшей мере один жилой дом, есть повреждения объектов инфраструктуры.

“Жители города слышали взрывы в разных районах. Это были как прилеты, так и отлеты нашего ПВО. Сейчас известно, что несколько ракет удалось сбить. Горожане видели взрывы в небе и падающие горящие обломки”, – сообщил министр внутренних дел Украины Антон Геращенко, отметив, что было выпущено не менее шести крылатых ракет по Одессе.

Как минимум одна ракета упала и взорвалась. Попали в жилые дома. Уже точно известно об одном погибшем. Он сгорел в своей машине во дворе одного из домов.

Результат попадания крылатой ракеты в жилой дом в Одессе (Фото: Думская)

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба тоже отреагировал в своем твиттере на обстрелы Одессы:

“Единственная цель российских ракетных ударов по Одессе — террор. Россия должна быть признана государством-спонсором терроризма и относиться к ней соответствующим образом. Ни бизнеса, ни контактов, ни культурных проектов. Нам нужна стена между цивилизацией и варварами, обстреливающими мирные города ракетами”, – написал глава МИД.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: Советник президента Украины Михаил Подоляк: «Следующая цель армии мародеров и насильников будет Молдова» | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000