В Украине прибыла партия гуманитарной помощи, предоставленная Республикой Молдова

Партия гуманитарной помощи была передана Республикой Молдова в Украину для людей, попавших в беду. Семь грузовиков с грузом около 90 тонн сопровождала Генеральная инспекция по чрезвычайным ситуациям соседней страны.

В гуманитарную партию входят продукты питания, лекарства, одеяла, спальные мешки, матрасы, электростанции, средства гигиены и резиновые сапоги. Ожидается, что помощь дойдет до жителей украинских городов, пострадавших в результате российской войны.

24 февраля Путин начал войну против Украины. Уже более месяца бомбят украинские города, а российские войска начали использовать тактику выжженной земли, практически стирая с лица земли целые населенные пункты. Тем временем сотни тысяч беженцев прибыли в Молдову, ныне являющуюся прифронтовым государством.

Читайте также: ВИДЕО/ «Вся концепция защиты и освобождения русскоязычного населения Украины разлетелась вдребезги под российскими бомбами и ракетами»

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000