НАРЭ одобрило поправки к Кодексу электрических сетей

Административный совет Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) на открытом заседании одобрил поправки к Кодексу электрических сетей, чтобы привести его в соответствие с положениями новых Правил рынка электроэнергии.

Согласно заявлению НАРЭ, реализация поправок к Кодексу электрических сетей создаст вторичную нормативную базу, которая будет включать соответствующие технические нормы, которые с технической точки зрения заменят требования, касающиеся организованных рынков электроэнергии.

НАРЭ одобрило поправки к обязательным положениям контракта на закупку электроэнергии, произведенной из возобновляемых источников, проект, который направлен на включение новых положений, которые гармонизируют обязательные положения в существующей нормативно-правовой базе о том, как торговать электроэнергией и брать на себя ответственность за ее несбалансированность.

Контракт на покупку электроэнергии, произведенной из возобновляемых источников, должен быть скорректирован в соответствии с требованиями к закупке электроэнергии на основе согласованных диаграмм / физических уведомлений, определяющих требования в отношении прав на платежи и платежных обязательств, возникающих в процессе урегулирования дисбалансов, а также из обязательств производителей возобновляемой электроэнергии и центрального поставщика электроэнергии как ответственных сторон за балансирование.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000