У Организации по развитию сектора малых и средних предприятий новый ио директора

В Организации по развитию сектора малых и средних предприятий появился новый исполняющий обязанности директора. На эту должность чиновники Министерства экономики назначили Дмитрия Пынтю.

Согласно сообщению, опубликованному Министерством экономики, Дмитрий Пынтя до недавнего времени занимал должность директора программы «Деловая среда и малый и средний бизнес» в Независимом аналитическом центре «Expert-Grup». В период 2013-2015 гг. он занимал должность главного консультанта Департамента коммерческой политики Министерства экономики. Имеет степень в области экономики и международных экономических отношений. Он участвовал в различных учебных курсах в США и Европе. В настоящее время он учится на докторскую степень в Академии экономических наук в области разработки финансовых инструментов для повышения конкурентоспособности и устойчивости компаний в Республике Молдова.

В понедельник, 6 декабря, Пынтя был представлен коллективу.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *