Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Оргееве

Двое молодых людей, 19 и, соответственно, 21 года, проживающих в селе Бульбоака, района Новые Анены, были задержаны полицией. Они подозреваются в убийстве двух мужчин.

1 января н.г. в оргеевском инспекторате полиции позвонил мужчина, который сообщил, что нашел на территории своей овчарни в селе Малаешты, Оргеевского р-на, два бездыханных тела.

На месте происшествия полиция установила, что мужчины, в возрасте 37 и 48 лет, работали пастухами. После судмедэксперт постановил, что смерть мужчин наступила вследствие нанесенных ударов по голове.

Во время допроса, подозреваемые признали их вину, заявив, что причиной убийства стала внезапная ссора во время употребления алкогольных напитков. Для того, чтобы скрыть следы преступления, обвиняемые зарыли в землю на расстоянии нескольких сотен метров от места преступления, мобильный телефон, принадлежащий одной из жертв, молоток и другие предметы, с помощью которых они совершили злодеяния.

Подозреваемые задержаны на 72 часа. Правоохранительные органы открыли уголовное дело по факту умышленного убийства. Если их признают виновными, им грозит тюремное заключение сроком до 20 лет, или же пожизненное заключение.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000