Президент Молдовы подписала указ о начале переговоров по проекту кредитного соглашения с целью реализации проекта «Энергоэффективность в Республике Молдова»

Президент Республики Молдова Майя Санду подписала указ о начале переговоров по проекту кредитного соглашения с целью реализации проекта «Энергоэффективность в Республике Молдова».

228 by Elena Mudrîi

Проект Постановления Правительства

subiect-09_-_nu_398_midr_2011 by Elena Mudrîi

Финансовый контракт между Республикой Молдова и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) для реализации проекта «Энергоэффективность в Республике Молдова», который будет заключен между Республикой Молдова и ЕИБ, направлен на получение кредита в размере 30 миллионов евро для реализации указанного проекта, по словам министра инфраструктуры и регионального развития Андрея Спыну.

3 Nota Argumentare Initiere… by Elena Mudrîi

По словам заместителя премьер-министра Спыну, для реализации проекта Республика Молдова должна получить заем в размере 30 миллионов евро от ЕИБ, еще один заем в размере 30 миллионов евро от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), а также грант в размере 15 миллионов евро от Инвестиционной платформы добрососедства Европейской комиссии. Таким образом, общий бюджет проекта составляет 75 миллионов евро, срок реализации – четыре года (2022-2025).

Елена МУДРЫЙ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000