Генеральный секретарь Аппарата президента объявил о своей отставке

Генеральный секретарь Аппарата президента Андрей Спыну объявил о своей отставке: «В ближайшее время мы вместе с нашими коллегами из ПДС организуем избирательную кампанию, которая привлечет в парламент как можно больше честных людей».

«Друзья, я твердо верю, что досрочные парламентские выборы – это шанс для нашей страны. На этих выборах можно победить, если мы мобилизуемся и проведем хорошую избирательную кампанию. На счету каждое усилие. На сегодняшний день я ушел после неоплачиваемого отпуска с должности Генерального секретаря Аппарата Президента. В ближайшее время вместе с коллегами из ПДС мы организуем предвыборную кампанию, которая привлечет в парламент как можно больше честных людей. Граждане Республики Молдова заслуживают для народа хорошо управляемую страну. Мы будем работать, чтобы завоевать доверие граждан. Ждем вас рядом с нами», – написал в социальной сети Facebook Андрей Спыну.

Президент Майя Санду подписала указ о роспуске парламента и объявила дату досрочных парламентских выборов в среду, 28 апреля, после того, как Конституционный суд постановил, что введение чрезвычайного положения со стороны ПСРМ-ШОР неконституционно.

Досрочные парламентские выборы назначены на 11 июля 2021 года.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000