ОПРОС: Доверяют Санду, но голосуют за Лупу

Борьба за кресло главы государства, согласно новому опросу, развернется между Игорем Додоном, Майей Санду и Марианом Лупу. Если социалист получит 40,5% голосов избирателей, то борьба во втором туре развернется между Марианом Лупу (13, 2%) и Майей Санду (13,0%). Последние данные опроса общественного мнения, представленный Ассоциацией социологов и демографов Молдовы, также показывают, что ПСРМ – партия, пользующаяся наибольшим доверием.

sondaj_7

В то время как данные показывают, что между лидером ДПМ и лидером PAS многие респонденты проголосовали бы за Мариана Лупу, на вопрос о том, какому политику они больше всего доверяют, респонденты выбрали Майю Санду, а демократ занимает третью позицию.

sondaj_6

Если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, большинство мест в Парламенте получила бы ПСРМ (28,7%), а затем PAS (11,3%) и ДПМ (10,8%).

sondaj_5

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000