Президентские выборы 2020 года: сотрудники Главного инспектората полиции рассказали подробности о стычках в Варнице

Представители Главного инспектората полиции рассказали подробности о стычках в Варнице.

«Полиция вмешалась, чтобы обеспечить нормальное правовое регулирование. Никто не имеет права не выполнять требования полиции. Такие действия невозможны. Полиция продемонстрировала принцип пропорциональности. Полиция знает свои обязанности. Все наши действия, все наши вмешательства транслируются в прямом эфире на месте», – заявляют представители ГИП.

Немногим ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отреагировала на стычки в Варнице, где находились десятки людей в масках, чтобы расчистить путь и освободить дорогу для автомобилей и микроавтобусов, перевозящих избирателей из приднестровского региона на избирательные участки в Варнице. ЦИК осудила насильственные действия, происходящие в Варнице Новоаненского района.

Десятки людей в масках прибыли на место происшествия в Варнице, чтобы сместить протестующих и предоставить доступ избирателям из приднестровского региона.

В приднестровском регионе на правом берегу Днестра для избирателей открыты 42 избирательных участка.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000