Депутаты ПСРМ подписали резолюцию против Анатолия Шалару

Фракция ПСРМ требует отставки Анатолия Шалару, министра обороны. В связи с этим, 24 депутатов ПСРМ  подписали резолюцию порицания против Шалару. Социалисты утверждают, что в Национальной армии происходят «не совсем чистые вещи».

По мнению депутата-социалиста Григория Новак, за последние два месяца, несколько зенитных ракетных комплексов из Дэнчень и Бэчой были вывезены в ночное время и доставлены в Аэропорт Маркулешты, с целью дальнейшей продажи.

«Додон проливает слезы после каждого уничтоженного советского объекта не только потому, что исчезает среда обитания, в которой он чувствует себя хорошо, а потому, что это старье заменяется современным оборудованием…», – написал министр обороны Анатолий Шалару на своей страничке в социальной сети.

Напоминаем, что на прошлой неделе депутаты ПСРМ объявили, что они будут представлять еженедельно простую резолюцию порицания для каждого члена правительства. Первая резолюция была за отставку министра образования Корины Фусу.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000