Вчерашний дождь нанес убытки в нескольких населенных пунктах страны

В последствии сильного дождя, вчера, 28 мая, были зафиксированы повреждения в нескольких населенных пунктах страны. В селе Казанджик, р-на Леова, были повреждены 75 гектаров кукурузы, а в селе Бэлэбэнешть, Криулянского р-на, дождь повредил часть местной дороги.

Кроме того, вчерашний дождь сопровождался порывами ветра, из-за чего рухнуло дерево на улице. Озерской в столице. В результате, были повреждены электрические провода и металлические плитки на крыше одного из жилых домов. В последствии данного инцидента никто не пострадал.

По данным Службы гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, дожди с градом  были зафиксированы в с. Кошница, Дубоссарского р-на, и в с. Слободзея – Душка, Криулянского р-на. Сейчас комиссии по чрезвычайным ситуациям  оценивают сумму материального ущерба, зарегистрированного в населенных пунктах страны.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000