Адвокат Филата: Заявления о том, что родственники лидера ЛДПМ угрожали Попе, не соответствуют действительности. Экс-премьер подаст уголовную жалобу

Виктор Мунтяну, один из адвокатов эск-премьер-министра Молдовы Влада Филата, заявляет, что Филат подаст уголовную жалобу «в связи с не соответствующими правде заявлениями о предполагаемых угрозах со стороны его родственников в адрес Игоря Попы».

Лидер ЛДПМ утверждает, что расследование уголовного дела должно подтвердить ложь его бывшего адвоката

«Влад Филат сообщил на прошлой неделе, что не будет публично общаться с Игорем Попой, кроме как через адвокатов», – заявил защитник.

В понедельник, 28 сентября, бывший адвокат Влада Филата Игорь Попа заявил прессе, что ему угрожали родственники бывшего премьер-министра, а также незнакомые люди «смертью и физической расправой».

Также сегодня Филат сообщил, что подал несколько жалоб на имя Попы.

В пятницу, 25 сентября, Филат организовал пресс-конференцию, на которой он прокомментировал обвинения, выдвинутые в среду, 23 сентября, его бывшим адвокатом Игорем Попой в одной из телепередач.

Николетта БРАГИШ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Pingback: САМ начал дисциплинарное разбирательство в отношении адвоката Игоря Попы, бывшего защитника Влада Филата, после заявлений на телепередаче | Ziarul de Gardă RUS

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000