Плахотнюк встретился с исполнительным директором Международного валютного фонда

Первый вице-председатель Демпартии Владимир Плахотнюк встретился, в качестве исполнительного координатора совета правящей коалиции, с исполнительным директором Международного валютного фонда (МВФ) и представителем Республики Молдова в Исполнительном совете МВФ Менно Снелом.

«Я был рад снова встретиться с управляющим директором МВФ Менно Снелом, с которым была хорошая встреча в центральной штаб-квартире Фонда в Вашингтоне. Мы просмотрели прогресс Молдовы в процессе восстановления экономики, но я также передал ему четкое политическое обязательство коалиции большинства поддержать правительство в подписании нового соглашения с МВФ и принятии реформ, которые будут согласованы в договоре», – написал Плахотнюк на странице социальной сети.

Напоминаем, что Плахотнюк находится с визитом в США в качестве исполнительного координатора Совета правящей коалиции.

Фото: pdm.md
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

  1. Baltazar

    Ну, естественно Плахотнюк поехал экономические вопросы обсуждать, и никаких ц\у от американского правительства он не получал. Нас за откровенных идиотов, очевидно, держат. Ну, какие к черту приоритетные реформы, какое социальное развитие?! Эти уроды сдают страну, семимильными шагами приближая ее к потере суверенитета, а будущий парад американской военной техники, приезд американского командования и постоянные консультации с властями США – явное тому подтверждение.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000