Влад Плахотнюк с рабочим визитом в США

В рамках рабочего визита в Соединенные Штаты Америки (США), первый зампред Демократической партии (ДПМ) Влад Плахотнюк встретился в Государственном департаменте США (МИД США), Викторией Нуланд, помощником по европейским и евразийским делам госсекретаря США. На встрече присутствовал и Бриджит Бринк, заместитель помощника госсекретаря США, который недавно был в Кишиневе, говорится на официальном сайте ДПМ.

«В рамках рабочего визита в США, у меня была встреча в Государственном департаменте с Викторией Нуланд, помощником по европейским и евразийским делам госсекретаря США. Мы говорили о реформах в Республике Молдова и о политическом обязательстве правящей коалиции, чтобы сделать все необходимое для обеспечения стабильности в стране и ее модернизации», – пишет Влад Плахотнюк в социальной сети.

Виктория Нуланд отметила результаты правящей коалиции Республики Молдова в первые месяцы деятельности. «Продолжайте в таком же ритме, и вы вас поддержим», – было послание, данное Государственным департаментом США, в котором подчеркивается необходимость продолжения реформ. В подтверждение этого сообщения, Виктория Нуланд сообщила, что Государственный департамент США готов к отправке в Кишинев группы экспертов в ключевых областях, чтобы помочь Правительству в проведении необходимых реформ, отмечается на сайте ДПМ.

Напоминаем, что Плахотнюк находится с визитом в США в качестве исполнительного координатора Совета правящей коалиции.

Фото: pdm.md
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000