В понедельник высшее руководство страны не собралось на традиционную встречу. Президентура: «Глава государства взял несколько выходных»

Традиционная встреча главы государства Игоря Додона, премьер-министра Иона Кику и председателя парламента Зинаиды Гречаной, проводимая каждый понедельник в данном формате, сегодня, 17 августа, не состоялась.

Глава пресс-службы Президентуры Кармена Стерпу заявила «Ziarul de Garda», что причина, по которой высшее руководство страны не собралось сегодня, заключается в том, что «глава государства взял несколько выходных дней», не упомянув, присоединился ли Игорь Додон к отдыху своей семьи, недавно уехавшей на море в Турцию.

Также сегодня утром, согласно пресс-релизу Парламента, спикер Зинаида Гречаная примет участие в 13-м саммите женщин-спикеров парламента из стран-членов Межпарламентского союза (МПС). Саммит организован Межпарламентским союзом в сотрудничестве с австрийским парламентом и Организацией Объединенных Наций и состоится 17-18 августа в режиме телеконференции. 

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000