Вновь откройте для себя Турцию. Семья президента Игоря Додона поехала в отпуск: путевки были куплены еще в январе

Семья главы государства поехала на море в Турцию. Об этом сообщил глава государства, который сказал, что сам не будет отдыхать, но, возможно, отправится в Москву на несколько дней.

«Я не был в отпуске. Посмотрим, может быть я поеду в Россию, в Москву, на несколько дней. Семья поехала отдыхать, потому что купила путевки еще в январе. Куда массово едут молдаване? В Турцию! Они должны были поехать в июне, но все перенеслось из-за ковида, и они уехали на несколько дней»‎, – отметил глава государства.

С другой стороны, на этой неделе Игорь Додон критиковал тех, кто ездит на море в Турцию, и говорил, что большое количество случаев «импорта» COVID-19 связано с этой страной.

Но, по словам Игоря Додона, в последнее время ему удалось посетить несколько красивых мест в Республике Молдова.

В последний раз, по крайней мере по официальной информации, семья президента отдыхала в Турции летом 2017 года. Тогда глава государства опубликовал фотографию с самолета, а журналисты Ziarul de Gardă смогли узнать, что Игорь Додон с семьей отдыхал в одном из самых роскошных турецких отелей — Maxx Royal Belek. Проживание там стоит от 4600 евро и выше. Впоследствии глава государства отметил, что отдых организовал почетный консул Республики Молдова в Анталье, который изначально ничего об этом не знал. Позднее глава государства упомянул другой отель, в котором останавливался во время отпуска.

Читайте также:

Кристиан ЖАРДАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000