Управление примэрии Кишинева помещена в карантин после того, как у одного из сотрудников диагностировали COVID – 19

Управление экономики, реформ и наследственных отношений примэрии муниципия Кишинева помещена в карантин. Это произошло после того, как на прошлой неделе у одного из сотрудников управления был диагностирован коронавирус нового типа. Объявление было сделано во время еженедельного собрания служб примэрии Кишинева.

«Практически все находятся на самоизоляции. Человек, зараженный COVID-19, был установлен в эту субботу. Этот человек был в контакте с большинством сотрудников этого управления», – заявила вице-примар Инга Ионесий.

На сегодняшний день подтвержден 8251 случай заражения новым коронавирусом в Республике Молдова, из которых 999 – в приднестровском регионе.

Состояние здоровья инфицированных: 259 – в тяжелом состоянии (26 пациентов подключены к аппарату искусственной вентиляции легких), 638 – в состоянии средней степени тяжести, остальные пациенты – в удовлетворительном состоянии.

Баланс людей, которых вылечили от COVID-19, достиг 4622, а тех, кто от него погиб, – 296.

Диана СЕВЕРИН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000