Агентство общественных услуг частично возобновит свою деятельность

Агентство общественных услуг (АОУ) частично возобновит свою деятельность с понедельника, 27 апреля. Таким образом, учреждение сможет оказывать услуги по регистрации транспортных средств с особым режимом, документированию водителей, регистрации документов о рождении с выдачей свидетельства и регистрации браков. Решение было принято во вторник, 21 апреля, Комиссией по чрезвычайным ситуациям (КЧС).

Со среды, 22 апреля, будет разрешено продавать продукты, упакованные в пакеты и в режиме кейтеринг единицами общественного питания. За исключением экспресс-буфетов, уличных торговцев в ларьках, мобильных киосков, которые продают еду, приготовления пищи на рыночных стендах, в ресторанах и барах при транспортных единицах.

В то же время обсуждается, что будет увеличено количество чартерных рейсов, в связи с тем, что, по данным центральных властей, число людей, зараженных коронавирусом, в случаях импорта невелико.

«Мы рассмотрим в ближайшие дни возможность увеличения количества чартерных рейсов в Республику Молдова», – сказал глава исполнительной власти Ион Кику.

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000