Пациент с COVID-19 сбежал из больницы

Житель села Дэнчень сбежал этой ночью из кишиневского медицинского учреждения, где у него диагностировали в четверг, 26 марта, COVID-19. Информацию подтвердила для Ziarul de Gardă примар села Виктория Бутук-Гуранда.

Примар говорит, что дома, куда она утром направилась вместе с сотрудниками местной полиции, мужчина не был найден. Ега жена сообщила, что не знает о его местонахождении, потому что при госпитализации запрещено использование телефона.

«Из того, что мы знаем, он поехал на такси, около 5.00, до заправочной станции, где он работал. Всё. Жена не знает подробностей, потому что телефон был отключен с первого дня, как его поместили. Соответственно, у нее не было прямого контакта с ним», – отметила для Ziarul de Gardă Виктория Бутук-Гуранда. По ее словам, мужчина был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу.

Она также отметила, что, по словам жены, его состояние было не из легких – его присоединили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Марина ЧОБАНУ
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000