Продажа билетов на матч Молдова-Россия отменяется. Судьба других культурных мероприятий

Продажа билетов на матч Молдова-Россия отменяется. Об этом заявили представители Молдавской федерация футбола (МФФ) в контексте решения молдавских властей запретить проведение массовых мероприятий.

«В соответствии с распространенным сегодня, 10 марта, Министерством здравоохранения, труда и социальной защиты пресс–релизом об «отмене массовых публичных мероприятий, продиктованной рекомендациями ВОЗ», Молдавская федерация футбола решила отменить продажу билетов на товарищеский матч Молдова-Россия, запланированного на 31 марта в Кишиневе», – говорится в пресс-релизе МФФ.

О дне, когда начнется продажа билетов, МФФ объявить дополнительно. Затем будет опубликовано официальное сообщение о соревнованиях, организованных МФФ.

Сегодня, 10 марта, в Национальном дворце им. Николая Сулака было запланировано закрытие Фестиваля «Мэрцишор», в рамках которого должен был состоятся юбилейный концерт «Fluieraş la 75 ani». Данное мероприятие было отменено.

Национальная филармония им. Сергея Лункевича отменила все культурные мероприятия, запланированные на завтра.

«У нас сегодня нет никаких мероприятий. Завтрашнее отменяется. Как будет с остальными еще не знаем», – отметили представители Национальной филармонии.

Сегодня утром власти отменили все мероприятия, в том числе концерты, в контексте контроля распространения коронавируса нового типа на территории Республики Молдова.

Алина ФРУНЗА
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000