ФОТО/ По факту аварии в Ватре возбуждено уголовное дело: три человека погибли, а двое других, в том числе 8-летний ребенок, – в тяжелом состоянии

Три человека погибли и еще двое, в том числе ребенок 8 лет, были доставлены в тяжелом состоянии в больницу после серьезной аварии, которая произошла вчера вечером, 22 декабря, на трассе Страшены – Кишинев, недалеко от города Ватра. Власти возбудили уголовное дело.

Авария произошла в воскресенье, около 18:00, на трассе Страшены – Кишинев, на выезде из города Ватра.

По данным полиции, мужчина 46 лет, который был за рулем «Volkswagen Passat», превышая скорость и не соблюдая правила дорожного движения, выехал на встречную и сильно ударил три других автомобиля: «BMW», «Mercedes Sprinter», а затем «Skoda Superb».

Фото: ZdG

Вследствие сильного удара погибли три человека из «Volkswagen» – 46-летний водитель и два пассажира, 32 и 42 лет соответственно. 8-летний мальчик, который также был пассажиром «Volkswagen», был перевезен и госпитализирован в детскую больницу им. В. Игнатенко, а 47-летний пассажир «Mercedes Sprinter» был помещен в реанимационное отделение Института неотложной медицинской помощи Кишинева.

«По причине превышения скорости за рулем, безответственности и несоблюдения правил дорожного движения, вчера вечером, в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе Страшены-Кишинев на выезде из г. Ватра в направлении села Кожушны, погибли три человека», – говорится в информационной ноте полиции.

Власти возбудили уголовное дело для выяснения всех обстоятельств, при которых произошло столкновение.

Кристина Д.
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000