У социалистов новый депутат в Парламенте. Конституционный суд признал действительным его мандат

У фракции Партии социалистов в Парламенте будет новый депутат. В четверг, 21 ноября, Конституционный суд признал действительным мандат депутата Михаила Пачу из списка социалистов.

Новый народный избранник займет в Парламенте должность Иона Чебана. Тот отказался от мандата парламентария в пользу мандата примара муниципия Кишинев.

Михаил Пачу – фермер и бизнесмен из Брэвичень, Оргеевского района. Он руководит крестьянским хозяйством M.I. Paciu. В июне 2017 года президент Республики Молдова Игорь Додон наградил его орденом Gloria Muncii за «долголетний плодотворный труд в агропромышленном комплексе, заслуги в повышении эффективности сельскохозяйственного производства и вклад в развитие социально-экономической инфраструктуры».

Тогда radioorhei.info написало, что в начале октября 2017 года крестьянское хозяйство Михаила Пачу включило в список 18 компаний, у которых было право экспортировать в Россию производимый ими посадочный материал для плодоводства и виноградарства.

Диана ГАЦКАН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000