Реакция Чебана на обвинения Киртоаки и Мунтяну

Ион Чебан, кандидат от Партии социалистов Республики Молдова, заявляет, что у него правильная предвыборная кампания, и что все расходы на продвижение прозрачны.

Он ответил на обвинения Либеральной партии и Валерия Мунтяну, кандидата от Союза спасения Бессарабии (ССБ).

«Мы проводим очень правильную кампанию, и всегда проводили правильную кампанию. Да, мы делаем особый акцент на рекламных щитах в качестве инструмента. Я выбрал эту форму рекламы, другие выбрали другую форму в ущерб рекламным материалам, которые могли бы появиться на телеканалах, поскольку там реклама намного дороже. Процедура отчетности в ЦИК проводится поэтапно. Речь идет не о месяце или месяце с половиной, в течение которых длится кампания», – отметил Чебан.

В то же время он обвиняет своих соперников в том, что не предлагают конкретных решений для жителей муниципия Кишинев.

«Вместо того, чтобы говорить о конкретных программах и идеях, которые они предлагают жителям Кишинева, подавляющее большинство моих соперников предпочитают выдумывать темы, которые придадут ценности их общению с публикой. Я честен, открыт и прозрачен, как и вся команда, стоящая за мной. Все отчеты обнародованы, и в этом отношении нет ничего скрытого», – заявил Чебан.

Сегодня, 7 октября Союз спасения Бессарабии и Либеральная партия потребовали исключить социалиста Иона Чебана из предвыборной гонки, поскольку социалисты не заявили о фактической сумме расходов на предвыборную кампанию, указанной в финансовых отчетах, предоставленных в ЦИК.

Диана СЕВЕРИН
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000