Франция: Двое молдаван арестованы за домогательство в отношении несовершеннолетних

21 июня две несовершеннолетние подверглись сексуальному насилию в центре отдыха Port-aux-Cherises в Дравее, Франции. Двое предполагаемых преступников были избиты пловцами перед арестом, как отмечает cnews.fr.

Пока две девушки в возрасте 12 и 15 лет плавали, они подверглись сексуальному домогательству со стороны двух 30-летних мужчин из Молдовы. Одна из девушек начала кричать, и несколько пловцов, находившихся неподалеку, пришли ей на помощь, как отмечает тот же источник.

Полиция утверждает, что один из подозреваемых получил черепно-мозговую травму, перелом носа и запястья, а у другого перелом ребер и опухшее лицо. После оказания медицинской помощи их доставили в полицейский участок и поместили под предварительный арест.

Правоохранительные органы анализируют записи с камер видеонаблюдения. По этому случаю было возбуждено уголовное дело, а мэр населенного пункта заявляет, что если подобные инциденты произойдут снова, он будет вынужден закрыть бассейн. «Последствия такого недопустимого поведения могли быть трагическими», — сказал он.
Источник фото: cnews.fr

Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

1 comentariu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000