Игорь Додон снова отправился в Москву чтобы встретиться с Дмитрием Козаком

Глава государства Игорь Додон находится сегодня, 17 июля, с рабочим визитом в Москве, где у него запланирован ряд встреч с российскими официальными лицами, в том числе с вице-премьером, специальным представителем Кремля по отношениям с Республикой Молдова Дмитрием Козаком.

Игорь Додон заявил, что на этих встречах обсудит вопросы расширения торговли и экономического сотрудничества, вопросы социальной и гуманитарной сферы, а также проблемы мигрантов.

Кроме того, дискуссии будут касаться приднестровской проблематики, поставок российского газа и возобновления работы после трехлетнего перерыва Молдавско-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

С момента инвестирования в должность президента Республики Молдова, Игорь Додон совершил в Российскую Федерацию больше визитов, чем в страны Европейского союза.

Диана Северин
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000