Адвокат осужден за торговлю детьми

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам объявляет об осуждении приговором Кишиневского суда, отделением на Чеканах, лица, занимающегося адвокатской деятельностью, за торговлю детьми.

Согласно материалам дела, подсудимый, заблаговременно составив четко определенный преступный план, преследуя цель некоммерческой сексуальной эксплуатации детей для себя в течение 2016 года, знакомится с 13-летней несовершеннолетней, используя позицию уязвимости жертвы, выраженную в ее раннем возрасте и в том, что она происходит из социально уязвимой семьи, завоевав доверие последней, принял ее и приютил в своем доме в мун. Кишиневе, где убедил ее заняться сексом за денежные средства.

Таким образом, в период 2016–2018 годов обвиняемый, находясь по месту своего жительства, сексуально эксплуатировал несовершеннолетнюю жертву, за что платил ей денежные средства в размере 150–400 леев за каждый половой контакт.

В результате сбора доказательств, проведенного и исследованного в суде, несмотря на отрицание предъявленного обвинения, обвиняемый был признан виновным в совершении преступления торговли детьми, ему установили 15-летний тюремный срок, лишив его права занимать должности и осуществлять деятельность, связанную с защитой прав и интересов несовершеннолетних на срок 5 лет, с несением наказания в пенитенциарном учреждении закрытого типа.

Приговор можно обжаловать в Апелляционной палате Кишинева.

Фото: wisegeek.ro
Вы также можете подписаться на нас в Telegram, где мы публикуем расследования и самые важные новости дня, а также на наш аккаунт в YouTube, Facebook, Twitter, Instagram.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

mersin eskort

-
web tasarım hizmeti
- Werbung Berlin -

vozol 6000